Женский горный велосипед Stels Miss 610-MD 26"
Женский горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х7 и колёсами 26 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на рост от 145 до 180 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 26" |
| Количество скоростей | 3х7 |
| Рама | Алюминий |
| Размер рамы | 15"/17"/19" |
| Вилка | Пружина-эластомер, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Стальной |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | Shimano ST-EF500, моно-блоки |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий 42/34/24 зубьев |
| Кассета | Shimano CS-HG41-7 (11-28T) |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, гайка |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 26 x 1,95" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Серо-синий, Тёмно-синий |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления велосипеда с целью повышения и сохранения эксплуатационных свойств. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.
Находится в разделах