Женский горный велосипед Stels Miss 710-MD 27.5"
Женский горный велосипед со стальной рамой, трансмиссией 1х7 и колёсами 27.5 дюймов.
- предназначен для катания по любым дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинно-эластомерной вилкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован крыльями и подножкой
- рассчитан на рост от 155 до 180 см
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Количество скоростей | 3х7 |
| Рама | Стальная, Hi-Ten |
| Размер рамы | 16"/18" |
| Вилка | Пружина-эластомер, блокировка, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Стальной |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500, моно-блоки |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 42/34/24 зубьев |
| Трещотка | 14-28 зубьев, 7 скор. |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160 /160 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром-подшипники, гайка |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 27.5х2.10" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 18,14 кг |
| Цвет | Тёмно-красный, Фиолетовый |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления велосипеда с целью повышения и сохранения эксплуатационных свойств. Пожалуйста, имейте ввиду, что эти изменения не сразу могут быть отражены на страницах сайта и в изображениях продукции.
Находится в разделах