Горный велосипед Stels Navigator 950-MD 29"
Универсальный горный велосипед с алюминиевой рамой, трансмиссией 3х8 и колёсами 29 дюймов.
- предназначен для езды по различным дорогам и пересечённой местности
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён механическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на рост от 160 до 185 см
- 2 варианта расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 29" |
| Количество скоростей | 3х8 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 16.5"/ 18.5"/ 20.5" |
| Вилка | C блокировкой, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная, 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Стальной |
| Грипсы | Резина |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 42/34/24T |
| Кассета | Shimano CS-HG41 (11-34T) 8 скор. |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 180 /180 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром-подшипники, эксцентрик |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | Универсальные, 29x2.0" |
| Педали | Пластик |
| Вес | 15.68 кг |
| Цвет | Антрацитовый/черный |
Находится в разделах