Подростковый велосипед Hagen Teen R 24"
Подростковый 8-скоростной велосипед с алюминиевой рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован передней жёсткой алюминиевой вилкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован только свет-отражателями
- рассчитан на подростков от 8 до 12 лет
- 1 вариант расцветки
Производство КНР.
| Диаметр колёс | 20" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка |
| Размер рамы | 12" |
| Вилка | Жесткая алюминиевая, дисковая, QR |
| Руль | Алюминий 31.8х620 мм, 5° |
| Грипсы | TPR 125 mm |
| Шифтер | Shimano Altus SL-M315 1x8 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 8sp |
| Тормоза | Solon SL-M520 гидр. диск. 160/160mm |
| Система шатунов | Prowheel EPRO-MD26S 32T 152mm |
| Кассета | Sunshire HR8 11-36T. |
| Втулки | DH-901F/R 32H, пром-подшипники |
| Обода | MH20 24H, double wall, A/V |
| Покрышки | Kenda 1227 Booster 2.2 |
| Седло | Подростковое |
| Подседельный штырь | Алюминий, 2-х болтовой, 31.6x310мм |
| Педали | FP-806B платформы пластик |
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | Морской синий |
Находится в разделах