Подростковый велосипед Novatrack Extreme 8.HD 24"
Подростковый 8-скоростной велосипед с алюминиевой рамой и колёсами 24 дюйма.
- оборудован амортизационной пружинной вилкой с блокировкой
- оснащён гидравлическими дисковыми тормозами
- укомплектован подножкой и отражателями
- рассчитан на подростков от 7 до 12 лет
- 1 вариант расцветки
Производство РФ.
| Диаметр колёс | 24" |
| Количество скоростей | 1х8 |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 11"/13" |
| Вилка | С блокировкой, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Полу-интегрированная 1-1/8" |
| Вынос руля | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Шифтер | Shimano ST-EF505 |
| Передний переключатель | --- |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Тормоза | Shimano MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные диски | 160/140 мм |
| Каретка | Feimin катридж |
| Система шатунов | Prowheel, алюминий, 140mm, 32T |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T |
| Передняя втулка | Алюминий, под эксцентрик |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайки |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Покрышки | 24x2.0" |
| Седло | MTB Junior |
| Подседельный штырь | Алюминий, 27.2x250mm |
| Педали | Пластик |
| Вес | |
| Цвет | Черно-белый |
Находится в разделах